Каталог

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕХНОЛОГИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ» РОССИЙСКИЙ    ПРОИЗВОДИТЕЛЬ    КЛИМАТИЧЕСКОГО    ОБОРУДОВАНИЯ

Отгружена приточно-вытяжная установка "Airway Premium Breez" +16000 для бассейна инклюзивного центра при мечети «Ярдэм»

Уникальный инклюзивный комплекс с бассейном при мечети «Ярдэм» – первый в России социальный объект такого масштаба.

На базе комплекса мечети «Ярдэм» в Казани полным ходом идет строительство уникального инклюзивного центра 🕌. Этот проект обещает стать первым в своем роде в России, предлагая комплексный подход к реабилитации, обучению и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья.

Строительство началось в 2024 году, и уже сейчас можно наблюдать, как формируется трехэтажное здание площадью более 3000 квадратных метров.

Что будет внутри?
- 🏊 Бассейн
- 📚 Учебные классы
- 🏥 Медицинский блок

Мы гордимся тем, что стали частью этого значимого проекта.
В этом году наша компания изготовила и поставила приточно-вытяжную установку Airway Premium Breez Rek +16000 с расходом воздуха 17480/17480 м3/ч специально для бассейна комплекса.
Данная установка обеспечит идеальный микроклимат, поддерживая оптимальную температуру и влажность, что крайне важно для комфорта и здоровья всех посетителей.

В преддверии светлого праздника Ураза-байрам 🌙, мы хотим поздравить всех причастных к этому замечательному проекту и всех мусульман.
Пусть этот день принесет мир, любовь и благополучие в каждую семью, а новый центр станет символом надежды и поддержки для многих людей 💫

Другие новости

Поставлены вентустановки "Airway" для нового детского сада, п.Октябрьский Зеленодольского района, РТ
Поставлены вентустановки "Airway" для Госпиталя ветеранов войн, г. Казань, Республика Татарстан
Поставлены вентустановки "Airway" для Дворца культуры (реконструкция), г.Елабуга, РТ
Подпись к фото
Подпись к фото 2
Подпись к фото 3